Fútbol Juvenil Preferente
Calendário
Resultados/Classificação
Resultados p/equipa
Quadro de resultados
Gráficos
Estatísticas
Estadísticas del Jugador
Informações
E1
E2
E3
E4
E5
E6
E7
E8
E9
E10
E11
E12
E13
E14
E15
E16
E17
E18
E19
CD Ofra
2:5
2:2
0:2
0:3
4:1
0:1
2:1
3:0
0:0
1:0
0:2
1:0
3:1
0:0
6:1
2:2
3:0
1:2
AD Cardonal Laguna
2:1
0:0
3:1
1:2
9:0
1:1
4:1
1:0
2:2
2:0
0:2
1:0
1:0
0:3
4:0
1:1
0:3
3:0
Apeles Coromoto
2:1
0:1
2:2
2:3
2:1
4:2
2:0
2:1
1:2
1:4
1:2
1:1
5:3
2:2
1:2
4:3
1:2
3:1
CD AFB Tegueste
3:1
1:1
1:3
1:2
1:0
3:2
4:2
0:1
1:0
3:2
0:1
0:1
1:3
4:4
3:0
1:2
0:1
1:0
2:1
CD Tenerife SAD
5:0
0:2
2:0
4:0
3:0
1:0
10:0
4:0
3:0
1:1
2:1
1:1
0:0
0:2
6:0
2:0
2:0
2:0
Slam Mall Chenet
1:7
1:5
4:8
0:6
0:12
0:5
0:2
0:4
1:4
2:4
0:4
1:9
1:5
0:3
1:3
1:3
0:5
0:2
UD Ibarra
0:3
2:2
5:1
1:0
0:2
6:0
0:3
1:1
2:5
2:2
0:2
2:3
1:0
1:1
5:1
2:1
2:3
2:3
CD San Miguel
1:5
1:4
0:0
0:2
0:4
6:0
0:3
1:4
1:2
0:9
0:4
1:1
2:0
0:2
4:3
1:1
3:1
0:3
UD Gomera
1:0
1:0
2:2
1:3
3:1
3:1
2:1
6:1
1:0
1:2
2:1
2:4
2:2
1:1
1:0
2:1
2:3
0:1
CD San Isidro
2:0
0:2
6:2
5:0
1:1
1:3
2:2
3:1
1:0
2:3
2:2
1:3
7:0
2:0
4:1
5:1
1:3
2:0
CD Laguna SAD
4:3
2:2
1:2
2:1
3:2
10:0
1:1
2:0
1:1
0:0
1:4
0:1
3:1
0:1
2:1
1:1
2:1
3:3
CF Reale J. Laguna
1:0
2:0
3:1
2:1
3:1
8:0
4:1
2:0
3:2
1:0
2:1
1:4
3:2
3:1
4:1
2:0
3:0
UD Orotava
0:1
1:1
5:0
3:1
0:4
10:0
1:1
5:1
5:0
1:2
1:2
0:2
2:0
0:2
4:0
2:0
2:0
2:3
AT. Perdoma
0:9
0:4
3:3
0:1
0:2
4:2
2:5
3:2
4:1
3:2
1:4
1:3
1:3
1:2
3:1
1:9
2:2
1:3
UD Icodense
3:2
1:1
1:0
3:2
1:2
3:0
4:1
3:0
5:2
3:3
1:0
1:2
3:0
4:0
2:0
0:0
1:1
2:0
CD Santa Ursula
0:5
1:3
1:3
3:2
0:7
7:1
1:2
2:1
3:2
1:1
1:1
1:3
1:4
0:1
0:0
2:2
1:1
1:3
CD Sobradillo
2:2
1:1
0:0
1:1
0:3
3:2
1:1
3:0
2:1
3:2
0:1
1:1
1:3
4:1
1:0
4:0
2:3
2:3
SD San Jose
1:1
1:3
1:1
3:1
3:2
5:1
1:0
1:0
2:2
2:5
1:1
2:1
2:4
4:4
3:1
7:3
2:0
5:3
Marino Playa Americas B
3:1
1:3
0:0
2:1
3:2
6:3
0:1
4:4
5:0
2:2
1:4
1:1
2:1
4:1
3:2
0:1
3:4
1:2
« Ver lista das competições
Última actualização do campeonato: 06/05/2017 23:27
Tempo de geração desta página: 0.0710 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group