Futbol Interinsular Preferente
Calendario
Resultados/Clasificacion
Programa
Tabla de cruces
Gráficos
Estadísticas
Estadísticas del Jugador
Info
E1
E2
E3
E4
E5
E6
E7
E8
E9
E10
E11
E12
E13
E14
E15
E16
E17
E18
E19
UD Hidalgo
2:2
0:1
4:3
0:1
2:6
3:2
0:1
0:0
3:0
2:1
1:3
0:0
3:4
1:1
1:2
2:3
1:1
2:0
UD Icodense
0:0
2:2
1:1
2:1
3:5
4:4
3:3
1:2
3:0
2:1
3:1
1:1
1:2
2:1
3:0
4:0
1:0
1:1
CD Buzanada
4:2
2:0
1:0
1:1
1:2
1:1
1:0
1:0
4:2
1:0
0:0
1:0
5:0
3:1
2:0
4:1
1:0
1:1
EMF AU Güímar
1:1
4:1
0:4
3:3
4:3
3:2
1:1
4:2
2:1
1:2
3:0
0:1
1:1
1:1
3:1
8:0
3:0
2:1
CD San Andrés
3:2
3:1
0:0
2:1
0:1
1:1
2:2
2:1
0:0
0:2
4:2
1:1
!
1:0
0:1
2:2
1:1
1:1
1:1
CD Raqui San Isidro
2:1
2:0
2:4
2:0
3:1
5:2
0:0
1:0
4:2
0:1
2:1
1:0
2:1
1:0
6:1
5:1
0:0
3:1
UD San Lorenzo
4:2
2:2
0:0
3:1
2:1
3:4
3:1
1:1
2:1
0:0
2:1
3:2
1:2
2:1
4:1
1:1
1:1
2:3
CD Águilas
1:1
3:0
1:1
2:2
2:0
2:2
2:4
3:1
1:1
1:0
1:0
2:1
0:3
0:0
1:1
3:2
0:0
1:2
UD Orotava
4:3
3:0
0:0
2:2
1:1
1:1
2:2
1:1
2:3
3:1
3:3
1:0
2:1
4:1
1:0
4:1
2:1
0:0
CD Valle Guerra
1:1
_:_
2:4
2:0
2:2
0:3
2:2
1:0
0:1
0:2
1:0
2:1
1:1
3:2
1:1
2:1
0:0
2:2
CD Charco del Pino
0:1
0:1
2:1
3:2
4:2
2:0
1:1
1:2
1:0
1:2
2:1
0:1
2:1
2:2
1:1
2:1
2:1
1:3
Atlético San Juan
2:1
2:0
4:2
5:1
1:3
1:2
3:2
5:2
2:2
2:1
1:3
1:1
0:0
2:2
5:2
0:0
0:1
4:1
Club Atlético Tacoronte
4:0
4:0
0:1
0:2
3:1
1:0
0:1
2:0
2:0
1:0
1:1
2:1
3:0
1:2
1:1
1:0
1:0
1:1
UD Realejos
0:2
3:0
1:1
1:3
1:1
1:1
3:2
1:2
1:1
2:1
2:2
2:0
0:0
1:2
1:1
0:1
1:0
0:0
UD Cruz Santa
2:0
3:1
0:0
2:0
2:1
3:0
3:2
2:1
3:0
2:0
1:1
1:0
4:0
1:0
1:0
2:1
1:1
1:0
CD Arguijón
3:2
1:2
0:1
1:4
0:2
3:0
2:3
1:1
0:0
0:1
0:2
0:1
4:1
0:2
0:0
1:0
1:1
2:2
UD Valle Frontera
1:1
1:2
0:5
5:4
1:3
0:2
2:3
0:0
1:1
3:0
1:0
1:7
1:4
1:0
2:2
_:_ !
0:1
2:0
UD Gomera
1:0
2:0
1:0
1:0
5:0
2:0
2:1
1:0
2:0
4:2
0:1
0:2
!
2:1
1:1
4:1
1:0
1:0
0:0
CD I´Gara
0:3
1:2
2:1
3:2
1:3
4:2
1:2
2:3
1:1
0:0
2:1
2:1
4:0
3:0
1:1
0:1
3:1
0:0
« Menu de selección de ligas
Ultima actualización de la liga: 02/05/15 21:02
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0728 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group